+7 (495) 222-01-03
Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ
МО, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, Можайское ш., вл. 165, оф. 815

info@alp-gorod.ru

Наше техническое обеспечение.

Говоря о высотных работах невозможно не затронуть такую важную тему как снаряжение промышленного альпиниста. Если оно не будет соответствовать строгим нормам безопасности даже самые опытные и хорошо подготовленные верхолазы будут очень сильно рисковать, что уж говорить о альпинистах 5-го разряда, которые только получили доступ для работы в составе бригады.

Вообще, принимая неподготовленные кадры в команду руководитель рискует, еще больше он рискует отправляя сотрудников на позиции с истертыми веревками и карабинами у которых уже наступила усталость материала. Вероятность нештатных ситуаций в этом случае значительно повышается. При этом никто не может точно сказать чем эти ситуации закончатся.

Снаряжение промышленных альпинистов состоит из: средств индивидуальной защиты, подвесной системы, страховочного снаряжения, приспособлений для работы с линейными опорами, вспомогательных приспособлений и группового снаряжения. У каждого предмета входящего в ту или иную группу есть строго ограниченный срок эксплуатации, а у наиболее ответственного снаряжения (например, веревок) имеется еще и свой паспорт.

В компании «ВСК Верта» техника безопасности, технический регламент и должностные инструкции всегда ставились на первое место и неукоснительно исполнялись. Этим же правилам мы следуем при выполнении любых, даже самых простых высотных работ. Мы знаем, что на высоте любая мелочь имеет огромную важность и потому используем только самое лучшее снаряжение.

Заказывайте услуги промышленного альпинизма в компании «ВСК Верта» и не беспокойтесь о результатах, ведь мы делаем свою работу неизменно хорошо. Ознакомьтесь с перечнем доступных услуг – здесь вы найдете все необходимое.

Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ
МО, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, Можайское ш., вл. 165, оф. 815

info@alp-gorod.ru

+7 (495) 222-01-03

Мы в соц.сетях: