+7 (495) 222-01-03
Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ
МО, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, Можайское ш., вл. 165, оф. 815

info@alp-gorod.ru

Вам нужны альпинисты? Они есть у нас!

Появление высотных зданий поспособствовало возвращению популярности такой профессии как альпинист. Сегодня промышленные альпинисты официальная профессия, на которую обучают в школах альпинизма и на курсах повышения квалификации при наличии разряда по альпинизму. Промышленные альпинисты работают в фирмах, которые оказывают ремонтно-строительные услуги, клининговые услуги по очистке фасадов зданий и окон, работы по удалению деревьев.

К примеру, тот же вопрос подведения интернет в высотное здание будет казаться сложным и не решаемым, если вы не обратитесь за помощью к альпинистам с опытом проведения подобных работ. При этом стоит учитывать, что не каждый альпинист, назвавшийся таковым, им является на самом деле.

При выборе фирмы, которая окажет услуги в данном вопросе необходимо проверить лицензию на разрешение проведения подобных работ, а также допуск у сотрудников, которые приехали в составе бригады специалистов. У промышленного альпиниста непременно должна быть специальная сумка с снаряжением, в которой помимо прочего должна быть каска и страховочный комплект.

Профессиональный альпинист, занимающийся промышленным альпинизмом, должен перед работой пройти инструктаж старшего смены и в некоторых случаях подписать специальный лист с указанием адреса, по которому необходимо провести высотные работы. Чаще всего альпинистов вызывают, если не могут поднять на этаж негабаритные вещи и мебель. Также без них не обойтись в случае, если нужно очистить фасад здания. Что уж говорить о работах по удалению деревьев – только профессионалы могут выполнить все быстро и аккуратно, как говорится «без сучка и задоринки». Профессионализм в данном случае является основным критерием выбора исполнителя, и отнестись к данному вопросу следует максимально внимательно.

Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ
МО, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, Можайское ш., вл. 165, оф. 815

info@alp-gorod.ru

+7 (495) 222-01-03

Мы в соц.сетях: