+7 (495) 222-01-03
Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ
МО, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, Можайское ш., вл. 165, оф. 815

info@alp-gorod.ru

Как удалить дерево без угрозы для расположенных поблизости зданий?

Старое дерево, может в ближайшее время из украшения двора превратится в большую проблему. Конечно, жаль расставаться с ним, но сделать это необходимо, иначе оно упадет от сильного ветра или само по себе. Причем удаление внушающего опасения дерева должны проводить специально подготовленные люди имеющие все необходимое оснащение для безопасного выполнения этой ответственной работы.

Целиком дерево никогда не валится, иначе эта операция принесет много неприятностей жильцам близлежащих домов и различным городским службам. Удаление дерева начинается с его наиболее выдающихся или опасных ветвей, которые спиливаются и сбрасываются вниз, либо стропятся к стреле автокрана и постепенно спускаются с использованием тросовых оттяжек, в том случае, если в непосредственной близости расположены строения и опоры электролиний.

Постепенно, сверху вниз, дерево распиливается и вывозится на грузовиках. Работа по удалению дерева выполняется только в светлое время суток, но на полпути не останавливается. Это значит, что распиливание продолжается до тех пор, пока угроза не будет устранена. То есть аварийное дерево готовое вот-вот рухнуть возле дома мы не оставим.

Для того, чтобы уложится в рабочую смену удаление каждого отдельно взятого дерева планируется специалистом, который просчитывает последовательность действий буквально до каждой веточки. Итогом такой работы становится быстро и слажено распиленное и вывезенное дерево, а так же полное отсутствие неудобств для тех кто живет и работает поблизости.

Компания «Miden grup» поможет вам удалить дерево находящееся в безнадежном состоянии, а так же осуществит многие сопутствующие работы по верхолазному обслуживанию ценных деревьев, которые повреждены или больны.

Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ
МО, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, Можайское ш., вл. 165, оф. 815

info@alp-gorod.ru

+7 (495) 222-01-03

Мы в соц.сетях: