+7 (495) 222-01-03
Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ
МО, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, Можайское ш., вл. 165, оф. 815

info@alp-gorod.ru

Новости ВСК Верта

21 октября 2016 г.

Удаление деревьев доверим профессионалам.

Встала вопрос с удалением деревьев? Дерево мешает вам существовать, закрыв своим большими ветвями солнечный свет? А может быть, сухое дерево периодически скидывает свои ветки на автомобили, стоящие во дворе? Какой бы причина не была, удаление деревьев лучше доверить профессионалам.

Что мы получим в этом случае, неужели нельзя самостоятельно удалить дерево? – спросят многие из вас. Оказывается, сама процедура не настолько сложна, но чтобы пройти ее как говорится без потерь, необходимо иметь определенный навык проведения таких работ.

Профессиональные альпинисты способны удалить дерево высотой в многоэтажку в течение 2-3 часов. Для этого они используют специальное оборудование и определенную последовательность работ. Вначале удаляются ветки по ходу следования альпиниста. Затем, начиная с верхушки, альпинист срезает часть за частью, и, подвязав ее специальными тросами, отправляет на землю. Чаще всего такая техника «подвешивания спиленных частей» применяется в том случае, если нельзя организовать сброс частей спиленного дерева.

Во время работ по удалению дерева соблюдают меры безопасности, дабы не нанести вред здоровью людей и их имуществу. Нередко на работы по удалению одного дерева приезжает целая бригада альпинистов, состоящая из пяти-шести человек. Каждый из них отвечает за определенный этап работ, что помогает быстро и слаженно провести удаление дерева.

Промышленный альпинизм – лучший способ удалить не только все дерево, но и его часть, которая особенно мешает росту других растений. Быстро, качественно, аккуратно и профессионально промышленные альпинисты удалят любое растение высотой более 3 метров. При выборе фирмы, которая окажет данную услугу, стоит навести справки о профессионализме организации, а также уточнить перечень дополнительных услуг, таких как вывоз спиленного дерева.

Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ
МО, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, Можайское ш., вл. 165, оф. 815

info@alp-gorod.ru

+7 (495) 222-01-03

Мы в соц.сетях: