+7 (495) 222-01-03
Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ
МО, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, Можайское ш., вл. 165, оф. 815

info@alp-gorod.ru

Новости ВСК Верта

21 октября 2016 г.

подъем грузов альпинистами. Поможем поднять негабаритные предметы на нужную высоту.

Чем больше разрастаются ввысь здания нашего города, тем более востребована становится наша профессия – промышленные альпинисты. Часто к нам обращаются клиенты с просьбой поднять на нужный этаж какой-либо негабаритный груз. Это может быть как предмет интерьера, который банально не вмещается в лифт или дверной проём, а может быть целый агрегат, который нужно доставить на определённую высоту в целости и сохранности.

подъем грузов альпинистами существует для решения таких проблем. Плотность застройки в мегаполисе, а также наличие бесчисленных проводов усложняют задачу, но при профессиональном подходе и грамотном расчете любой Ваш ценный груз будет доставлен наверх в кратчайшие сроки. Нашим специалистам обязательно нужно осмотреть объект в целом, окружающие его постройки и сложность архитектуры. Только после тщательного осмотра территории можно монтировать подъемное оборудование.

Такое оборудование бывает нескольких видов. Наши специалисты используют тот или иной вид подъемного механизма в зависимости от груза и поставленной задачи. Кстати, непосредственно подъем груза наверх занимает не так много времени, как монтаж всего необходимого оборудования.

Цена на наши работы по промышленному альпинизму в Москве также складывается из нескольких факторов, таких как вес поднимаемого груза, его габариты, высота, на которую он будет поднят, а также сложность архитектурной конструкции здания. Дополнительную информацию Вы можете получить, позвонив нам. Также Вы можете вызвать специалиста, который проведёт осмотр и сделает все необходимые замеры, после чего рассчитает, сколько будет стоить данная услуга.

В нашей компании работаю высококвалифицированные профессионалы, которые доставят Ваш ценный груз на любую высоту в целости и сохранности.

Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ
МО, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, Можайское ш., вл. 165, оф. 815

info@alp-gorod.ru

+7 (495) 222-01-03

Мы в соц.сетях: