+7 (495) 222-01-03
Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ
МО, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, Можайское ш., вл. 165, оф. 815

info@alp-gorod.ru

Как оформить заказ?

Вам понадобились услуги промышленных альпинистов для того, чтобы поднять груз на необходимую высоту? Вы можете обратиться в нашу компанию, и специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы.

Для того, чтобы оформить заказ на подъем грузов Вам необходимо знать определённые параметры, такие как вес поднимаемого груза и высоту, на которую нужно его поднять. Соответственно, цена на подобную услугу растёт пропорционально весу и высоте. Помимо этих параметров, нашим специалистам необходимо видеть наглядно и сам груз и объект, на который его нужно будет поднимать.

Сотрудники должны выбрать максимально удобные и надёжные точки опоры для крепления необходимого снаряжения, а также правильно разместить оттяжки, которые позволят грамотно управлять грузом при его поднятии наверх. Это поможет аккуратно обогнуть все балконы, провода, антенны, спутниковые тарелки и кондиционеры. Также при расчёте цены на услугу учитывается и сложность архитектуры строения. Если груз будет подниматься параллельно отвесной стене здания, услуга будет стоить дешевле, чем, если груз будет огибать различные архитектурные выступы, колонны, балконы и козырьки.

Оформив заказ, дело остаётся за малым. Специалисты устанавливают необходимое оборудование и поднимают Ваш груз на нужный этаж. Некоторые наши клиенты спрашивают, насколько безопасно поднимать с помощью альпинистов хрупкие и дорогостоящие предметы. Отвечаем: у нас большой опыт подъема авторской мебели, стекла, зеркал, дорогостоящей техники. Мы профессионально позаботимся о сохранности Ваших ценностей.

Помимо подъема груза, Вы можете оформить заказ на услуги по промышленному альпинизму, очистке крыш от снега, герметизации швов, установке рекламного оборудования, мытьё окон и фасадов. Звоните, будем бесконечно рады Вам помочь.

Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ
МО, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, Можайское ш., вл. 165, оф. 815

info@alp-gorod.ru

+7 (495) 222-01-03

Мы в соц.сетях: